К основному контенту

Корпоративная сотовая связь за копейки

Корпоративная сотовая связь за копейки

Для компаний малого и среднего бизнеса, в особенности на начальном этапе их работы, необходимо удержаться «на плаву», используя все возможные средства разумной минимизации затрат на сопутствующие основной деятельности нужды.

К одной из таких сервисных составляющих относится телефонная связь (как фиксированная, так и корпоративная сотовая), для которой разработаны несколько решений, обеспечивающих снижение расходов на переговоры между сотрудниками, партнерами, поставщиками и клиентами по сотовым сетям.

При этом для пользователей этих аппаратно-программных приложений наиболее важными являются четыре фактора выбора: во-первых, простота подключения устройств к офисной мини-АТС, во-вторых, хотя бы временная энергонезависимость, то есть возможность работы от встроенных в устройство аккумуляторов при сбоях и отключениях в городской электросети, в-третьих, качество восприятия голоса собеседника (громкость звука, отсутствие помех), в-четвертых, набор сервисов (например, переадресация, конференц-звонок).

Сегодня все эти условия выполнимы, нужно только c помощью специалистов компании-поставщика подобрать и купить дешевый аналоговый GSM-шлюз. Дешевая корпоративная сотовая связь с мобильными абонентами будет вам обеспечена. По фиксированной связи даже не пишу, с ней все давно понятно.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ

eLoran и «еЧайка»: когда морская навигация получит надежную систему позиционирования?

Как предотвращать аварии в своих электрических сетях и энергооборудовании?

Российский рынок IoT-решений для бизнеса: статистика и прогнозы

Первым действительно умным городом России станет «нейронный город» Тюмень: как это повлияет на коррупцию?

Арсенида бора: когда новый дешевый материал для охлаждения микропроцессоров выйдет на рынок?