К основному контенту

Как сделать отслеживание транспорта онлайн?

В феврале текущего года краснодарская компания «ГЛОНАССсофт», занимающаяся разработкой ПО и производством оборудования для спутникового мониторинга наземных объектов выставила на продажу в Google Play мобильное приложение «ГЛОНАССсофт Мониторинг» (в App Store оно продается с августа).

Это ПО предоставляет возможность отслеживания в режиме реального времени (онлайн) на планшете или смартфоне передвижений всех автомобилей компании, а также просматривать отдельные «истории маршрутов» в указанные диспетчером часовые и суточные интервалы. «ГЛОНАССсофт Мониторинг» группирует автомобили по ответственным за них лицам, моделям и текущему статусу, загружает геозоны, ранжирует скорости и задает раскраску треков.
И вот на днях вышла обновленная версия «ГЛОНАССсофт Мониторинг», в которой разработчики учли предложения пользователей первой версии и исправили замеченные ошибки. Основные новации второй версии: обеспечена возможность подключения к внешнему серверу, дополнены настройки (например, выбор провайдера электронной карты и т. п.).
См. также:

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ

eLoran и «еЧайка»: когда морская навигация получит надежную систему позиционирования?

Как предотвращать аварии в своих электрических сетях и энергооборудовании?

Российский рынок IoT-решений для бизнеса: статистика и прогнозы

Первым действительно умным городом России станет «нейронный город» Тюмень: как это повлияет на коррупцию?

Арсенида бора: когда новый дешевый материал для охлаждения микропроцессоров выйдет на рынок?