К основному контенту

Обзор сайта по поиску и подбору сервисных центров

Возникли проблемы с электроникой? Техника вышла из строя? Пора воспользоваться услугами прогрессивного навигатора сервисных центров NavyService! Портал создан специально для комфортного подбора центров по ремонту телефонов, смартфонов, любых портативных устройств, стационарных компьютеров, периферийных приборов, фототехники, телевизоров и т.д. 

Что мы предлагаем?

Электронника есть практически в каждом доме, квартире или офисе. Каждый житель нашей страны ежедневно использует различные устройства для работы и коммуникации, отдыха и развлечений. Техника обеспечивает наше комфортное существование. Внезапно оказавшись с неисправным смартфоном или ноутбуком, можно лишиться лучшего помощника! Если вы хотите сохранить важные контакты, рабочую документацию или просто дорожите личными материалами на устройстве, нужно срочно найти качественный центр с качественным сервисом.

Мы предлагаем подборку лучших сервисных центров! Вы находитесь в центре Москвы? Выехали за город или отправились в командировку? Где бы вы сейчас ни находились, с помощью онлайн навигатора вы откроете для себя более 10 тысяч официальных компаний и частных фирм.

Как работает портал?

Открыв наш официальный сайт, вы попадаете на поисковую страницу. Здесь нет ничего лишнего, рекламы или заголовков из желтых таблоидов. Все что вам потребуется – ввести данные вашего местонахождения (или воспользоваться точным онлайн GPS-определителем), бренд и тип поломанной техники.


Подобрать близко расположенный центр можно только по локации, конкретной станции метро, популярной марке или основываясь на виде прибора (например: по категориям пылесосы, проекторы, видеокамеры).

Почему пользователи используют NavyService?

  1. 100% достоверность информации (все сервисы проходят тщательную проверку);
  2. Удобный подбор центров;
  3. Честный рейтинг центров (формируется из отзывов, результатов голосования);
  4. Есть полезные видео-отзывы на аккаунте NavyService в youtube;
  5. Предоставлены прайс-листы, фото офисов/ сотрудников, контактные данные сервисов.

Главные критерии выбора сервисов

Одним из главных критериев выбора сервисного центра является качественная работа и гарантия на все виды услуг. Выявление любых дефектов после ремонта нежелательно! Но бесплатное устранение неисправностей по гарантии – очевидный плюс.

Если техника относится к разряду крупногабаритной, тогда зачастую возникает вопрос стоимости. Цена может варьироваться не только от сложности поломки, но и иметь наценку за последующую доставку прибора.

Другие важные критерии

  • Квалифицированные сотрудники;
  • Услуга быстрый ремонт (1-2 часа);
  • Доставка любой отремонтированной техники на дом;
  • Наличие запчастей на модели и т.д.

Воспользуйтесь услугами нашего навигатора уже сейчас! Выбирайте мастерские, гарантийные точки возврата и замены устройств по десяткам параметров. Вместе с NavyService.ru поиск стал проще и быстрее!

Пригоров Руслан, ведущий специалист NavyService

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ

eLoran и «еЧайка»: когда морская навигация получит надежную систему позиционирования?

Как предотвращать аварии в своих электрических сетях и энергооборудовании?

Российский рынок IoT-решений для бизнеса: статистика и прогнозы

Первым действительно умным городом России станет «нейронный город» Тюмень: как это повлияет на коррупцию?

Китайцы будут освещать город с помощью искусственных «лун» - идею украли у нас!