К основному контенту

«Умный» браслет для механических часов



Вы привыкли к своим старым добрым классическим часам. Они вам дороги как память о подарившем их человеке. Они – просто дорогой (по цене) и имиджу аксессуар. А вам вдруг захотелось иметь еще и современный «писк моды - «умные часы». Теперь вы можете иметь на руке «два в одном» - любимые механические часы на браслете, который дополнит их «умом». То есть вы сможете обладать стильным механо-электронным гибридом.

О такой недостижимой ранее возможности позаботились разработчики проекта Kairos Watches, которые сейчас собирают деньги на краудфандинговом интернет-ресурсе IndieGoGo, необходимые для выпуска коммерческого устройства – браслета T-band, существующего сегодня в виде прототипа.
Этот «классико-современный» браслет-трансформер предлагается потенциальным потребителям в трех модификациях: 1) T-band ND (фитнес-трекер, электронный компас, светодиодный и вибрационный сигнализаторы принятия сообщений на смартфоне), 2) T-band HD выполняет те же задачи, что и T-band ND, выводя при этом информацию со смартфона на черно-белом буквенно-цифровом LED-экране, 3) T-band OD оснащен цветным сенсорным OLED-экраном, а также может отвечать на телефонные вызовы и отправлять написанные на смартфоне сообщения.

Комментарии

ПОПУЛЯРНОЕ

eLoran и «еЧайка»: когда морская навигация получит надежную систему позиционирования?

Российский рынок IoT-решений для бизнеса: статистика и прогнозы

Как предотвращать аварии в своих электрических сетях и энергооборудовании?

Первым действительно умным городом России станет «нейронный город» Тюмень: как это повлияет на коррупцию?

Арсенида бора: когда новый дешевый материал для охлаждения микропроцессоров выйдет на рынок?